<form id="xxnf7"></form>

              <thead id="xxnf7"></thead>
                <form id="xxnf7"></form>

                  关于网友通过市长信箱栏目反映“焦先生-协调更换电线杆设立位置”的答复情况

                  信息来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2022-06-01 15:00 【 字体:

                  5月24日,有网友通过市人民政府网站市长信箱栏目反映“2022年1月开始,我发现东城社区安置点设立的电线杆距离我家空调外机较近(0.3米左右),存在安全隐患,希望相关部门协调供电所更换电线杆设立位置。”现答复内容如下:

                  平利县:目前县供电公司正在进行改造,建设新的供电线路,预计一周左右完成线路建设,在新线路建设完毕后将拆除焦先生反映的线路,消除安全隐患。

                  | 责任编辑:程梅
                  可以直接免费观看的A片视频